Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Налогоплательщиков Среднеахтубинского, Палласовского, Быковского, Ленинского, Николаевского и Старополтавского районов примут по новому адресу

 

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Пресс-релиз

Налогоплательщиков Среднеахтубинского, Палласовского, Быковского, Ленинского, Николаевского и Старополтавского районов примут по новому адресу

Межрайонная ФНС России №4 по Волгоградской области сообщает об изменении адреса приема налогоплательщиков в связи с проведением капитального ремонта здания.

С 1 декабря 2021 года прием налогоплательщиковСреднеахтубинского, Палласовского, Быковского, Ленинского, Николаевского и Старополтавского районов будет осуществляться в операционном зале, находящимся по адресу: 404130, г. Волжский, пр. им. Ленина, 46 (здание ИФНС России по г.Волжскому Волгоградской области).

Напоминаем, что, с 8 ноября 2021 года в целях обеспечения защиты здоровья населения и нераспространения новой коронавирусной инфекции прием проводится только по предварительной записи через интерактивный сервис ФНС России «Онлайн-запись на прием в инспекцию».

В то же время все услуги, которые предоставляются в операционных залах инспекций можно получить дистанционно через электронные сервисы на сайте ФНС России. Это особенно важно в условиях прогрессирующей пандемии.

В случае возникновения вопросов, связанных с налогообложением и уплатой налогов, а также порядком получения услуги, предоставляемой налоговым органом дистанционно или порядком подключения к Личному кабинету, можно проконсультироваться, обратившись в Единый контакт-центр 8-800-222-22-22 или по телефонам отделов инспекций, расположенным на сайте в разделе «Контакты».

Для тех граждан, которые не достаточно ориентируются в электронном получении услуг и обращались ранее в инспекцию лично, предусмотрена возможность обратиться в ближайшее отделение МФЦ, в котором можно получить весь спектр услуг, оказываемых непосредственно в налоговых инспекциях, в том числе получить налоговое уведомление и оплатить без комиссии по платежному терминалу Сбербанка имущественные налоги и НДФЛ.

   1

mes inic

Travel Turne Tranzito